Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-зеленая водолазка, черные брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-зеленая водолазка, черные брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные туфли дерби

Черный кожаный бомбер и черные брюки чинос в шотландскую клетку — прекрасный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Черные брюки чинос в шотландскую клетку Черные брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серая кепка Серая кепка Черные носки Черные носки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и темно-зеленой водолазки безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Этот образ получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из черного кожаного бомбера и темно-зеленой водолазки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленая водолазка и черные брюки чинос в шотландскую клетку — уместное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-зеленая водолазка и черные брюки чинос в шотландскую клетку — необходимые вещи в арсенале модного современного жителя большого города. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине