Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, серые кроссовки, серые носки

Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, серые кроссовки, серые носки

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные джинсы — классный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Серые носки Серые носки

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные джинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть серые кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Закончи лук серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев серыми кроссовками.

Серые носки С чем носить носки мужчине