Модный лук: коричневая шуба с леопардовым принтом, черный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы c бахромой, розовые кожаные балетки

Модный лук: коричневая шуба с леопардовым принтом, черный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы c бахромой, розовые кожаные балетки

Сочетание коричневой шубы с леопардовым принтом и голубых джинсов c бахромой позволит создать незаезженный лук в стиле кэжуал. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль розовыми кожаными балетками.

Коричневая шуба с леопардовым принтом Коричневая шуба с леопардовым принтом Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубые джинсы c бахромой Голубые джинсы c бахромой Розовые кожаные балетки Розовые кожаные балетки Розовая кожаная сумка через плечо Розовая кожаная сумка через плечо Черная шапка Черная шапка Черные колготки Черные колготки

Коричневая шуба с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Коричневая шуба с леопардовым принтом и черный свитер с круглым вырезом — хороший вариант, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный ансамбль. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой лук розовыми кожаными балетками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе придется по душе дуэт коричневой шубы с леопардовым принтом и черного свитера с круглым вырезом. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев розовыми кожаными балетками.

Голубые джинсы c бахромой С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Лук из черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов c бахромой как нельзя лучше подчеркнет твою естественную красоту. Розовые кожаные балетки неплохо дополнят этот лук.

Розовые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Черный свитер с круглым вырезом и голубые джинсы c бахромой великолепно подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят розовые кожаные балетки.

Розовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шапка С чем носить шапку женщине

Черные колготки С чем носить колготки