Как Bella Hadid носит Бежевая шуба, Черная блуза на пуговицах с цветочным принтом, Голубая джинсовая юбка-карандаш, Белые меховые босоножки на каблуке

Bella Hadid

Как Bella Hadid носит Бежевая шуба, Черная блуза на пуговицах с цветочным принтом, Голубая джинсовая юбка-карандаш, Белые меховые босоножки на каблуке

Комбо из бежевой шубы и голубой джинсовой юбки-карандаш поможет создать модный классический лук. Очень выигрышно здесь смотрятся белые меховые босоножки на каблуке.

Бежевая шуба Бежевая шуба Черная блуза на пуговицах с цветочным принтом Черная блуза на пуговицах с цветочным принтом Голубая джинсовая юбка-карандаш Голубая джинсовая юбка-карандаш Белые меховые босоножки на каблуке Белые меховые босоножки на каблуке Белые серьги Белые серьги

Бежевая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Бежевая шуба в паре с черной блузой на пуговицах с цветочным принтом — интересный лук для офиса. Белые меховые босоножки на каблуке станут великолепным дополнением к твоему наряду.

Черная блуза на пуговицах с цветочным принтом С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Бежевая шуба и черная блуза на пуговицах с цветочным принтом выигрышно впишутся в любой ансамбль — расслабленный повседневный образ или же элегантный вечерний. В паре с этим образом наиболее выгодно выглядят белые меховые босоножки на каблуке.

Голубая джинсовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Сочетание черной блузы на пуговицах с цветочным принтом и голубой джинсовой юбки-карандаш подходит и для рабочего дня в офисе, и для посиделок с друзьями. Весьма уместно здесь будут выглядеть белые меховые босоножки на каблуке.

Белые меховые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черная блуза на пуговицах с цветочным принтом и голубая джинсовая юбка-карандаш великолепно впишутся в любой образ — лёгкий будничный образ или же утонченный вечерний. Пара белых меховых босоножек на каблуке очень органично интегрируется в этот лук.

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги