Белые серьги от Lanvin

Pearl Hoop Earrings

Белые серьги от Lanvin

Купить за 35,634 руб. в farfetch.com

Белые серьги от Lanvin: как носить

Белые серьги от Lanvin

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белого кружевного топа без рукавов и белых серёг от Lanvin из farfetch.com поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых кожаных лоферов?

Белые серьги от Lanvin

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание черного платья-макси с разрезом и белых серёг. В сочетании с этим нарядом стильно будут смотреться золотые бархатные туфли.

Белые серьги от Lanvin

Белый свободный свитер и белые серьги от Lanvin позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Серые замшевые ботильоны чудесно дополнят этот наряд.

Белые серьги от Lanvin

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черной вязаной водолазки и белых серёг от Lanvin. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят черные замшевые ботильоны.

Белые серьги от Lanvin

Бежевая шуба и белые серьги от Lanvin — неотъемлемые составляющие в гардеробе женщин с чувством стиля. В сочетании с этим образом стильно будут выглядеть белые меховые босоножки на каблуке.

Белые серьги от Lanvin

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белого платья-миди с люверсами и белых серёг от Lanvin. Темно-красные замшевые туфли чудесно впишутся в лук.

Белые серьги от Lanvin

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневой кожаной косухи и белых серёг от Lanvin позволит создать функциональный образ в стиле casual. Черные замшевые ботильоны с вырезом — идеальный вариант, чтобы завершить лук.

Белые серьги от Lanvin

Белая льняная туника и белые серьги от Lanvin из farfetch.com позволят создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Черные кожаные сандалии на плоской подошве станут превосходным завершением твоего образа.

Белые серьги от Lanvin

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной меховой безрукавки и белых серёг от Lanvin позволит составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Вместе с этим образом органично смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.