Белые серьги от Aldo
Белые серьги от Aldo

ALDO Avendita Stud Earrings

Белые серьги от Aldo

Купить за 1,569 руб. в Asos

Белые серьги от Aldo: как носить

Белые серьги от Aldo

Белая блузка с длинным рукавом и белые серьги от Aldo помогут составить легкий и практичный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые кожаные массивные босоножки на каблуке.

Белые серьги от Aldo

Мятное платье-миди с цветочным принтом и белые серьги от Aldo — прекрасный вариант для девчонок, которые постоянно в движении. Хотела бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на розовые кожаные лоферы.

Белые серьги от Aldo

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного платья-макси с разрезом и белых серёг от Aldo позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Вместе с этим образом удачно будут выглядеть золотые бархатные туфли.

Белые серьги от Aldo

Оливковая парка и белые серьги — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Хотела бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Белые серьги от Aldo

Белые льняные брюки-кюлоты и белые серьги помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Белые сандалии на плоской подошве из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Белые серьги от Aldo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, розовая блуза на пуговицах и белые серьги от Aldo из Asos — прекрасный вариант для привлекательного повседневного образа.

Белые серьги от Aldo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бирюзового топа с открытыми плечами и белых серёг от Aldo из Asos позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Весьма недурно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые босоножки на танкетке.

Белые серьги от Aldo

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белое платье-миди с люверсами и белые серьги от Aldo из Asos, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что до обуви, можно завершить ансамбль темно-красными замшевыми туфлями.

Белые серьги от Aldo

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из красного вязаного открытого кардигана и белых серёг от Aldo из Asos. Такой образ легко обретает новое прочтение в паре с черными замшевыми ботфортами.