Бежевая шуба

Liska mink fur coat

Бежевая шуба

Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 839,519 руб. в farfetch.com
932,871 руб. Скидка 10%!

Бежевая шуба: как носить

Бежевая шуба

Составив лук из бежевой шубы и белых джинсов скинни, можно получить подходящий лук для полуформальных мероприятий после работы. В качестве дополнения к луку сюда просятся черные кожаные лоферы.

Бежевая шуба

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, хорошо разбирающихся в одежде, тебе понравится лук из бежевой шубы и черных кожаных леггинсов. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными полусапогами, ты привнесешь в него нотки шика.

Бежевая шуба

Сочетание бежевой шубы и бежевых узких брюк поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. В этот ансамбль легко интегрировать оранжевые кожаные туфли.

Бежевая шуба

Бежевая шуба и черные спортивные штаны — must have вещи в гардеробе поклонниц непринужденного стиля. В паре с серыми кроссовками весь наряд выглядит очень динамично.

Бежевая шуба

Красивое сочетание бежевой шубы и черных леггинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Бежевая шуба

Комбо из бежевой шубы и серых широких брюк позволит создать модный классический ансамбль.

Бежевая шуба

Образ из бежевой шубы и черного массивного кардигана поможет создать изысканный и современный лук. Очень недурно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Бежевая шуба

Бежевая шуба из farfetch.com в паре с табачными классическими брюками позволит воссоздать утонченный женственный стиль. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Бежевая шуба

Бежевая шуба в паре с синими джинсами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы.