Белые серьги от Chanel

Vintage Pearl Heart Clip On Earrings

Белые серьги от Chanel

Купить за 41,412 руб. в farfetch.com

Белые серьги от Chanel: как носить

Белые серьги от Chanel

Сочетание белого топа с открытыми плечами с цветочным принтом и белых серёг от Chanel из farfetch.com пользуется большой популярностью среди ценительниц удобной одежды. Любительницы необычных луков могут завершить образ бежевыми кожаными гладиаторами, тем самым добавив в него чуточку шика.

Белые серьги от Chanel

Если ты любишь смотреться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного платья-свитера и белых серёг от Chanel. Коричневые замшевые балетки с леопардовым принтом чудесно дополнят этот ансамбль.

Белые серьги от Chanel

Светло-коричневое пальто и белые серьги от Chanel из farfetch.com помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или шоппинга.

Белые серьги от Chanel

Если ты ценишь комфорт и практичность, оливковая парка и белые серьги от Chanel — превосходный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке , ты привнесешь в него нотки шика.

Белые серьги от Chanel

Серое пальто и белые серьги от Chanel — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим образом великолепно выглядят черные замшевые туфли.

Белые серьги от Chanel

Белая короткая шуба и белые серьги от Chanel — великолепное решение для дамского пола, которые никогда не могут усидеть на месте. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных замшевых ботфортов?

Белые серьги от Chanel

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая блуза с коротким рукавом и белые серьги от Chanel — хороший вариант для расслабленного образа на каждый день. Зеленые замшевые босоножки на каблуке — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Белые серьги от Chanel

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белые серьги от Chanel помогут составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Коричневые кожаные вьетнамки — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Белые серьги от Chanel

Современным дамам, которые любят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серого вечернего платья в сеточку с вышивкой и белых серёг от Chanel из farfetch.com.