Бежевая шуба от Tibi
Бежевая шуба от Tibi Бежевая шуба от Tibi Бежевая шуба от Tibi

Luxe Oversized Faux Fur Coat

Бежевая шуба от Tibi

Купить за 32,086 руб. в NET-A-PORTER.COM
64,173 руб. Скидка 50%!

Бежевая шуба от Tibi: как носить

Бежевая шуба от Tibi

Бежевая шуба и черный массивный кардиган позволят составить необычный ансамбль для работы в офисе. Очень выгодно здесь выглядят черные замшевые туфли.

Бежевая шуба от Tibi

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, бежевая шуба от Tibi из NET-A-PORTER.COM и белое платье прямого кроя с цветочным принтом — хороший вариант. Белые кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот ансамбль.

Бежевая шуба от Tibi

Бежевая шуба от Tibi и светло-коричневые брюки-клеш — обязательные вещи в арсенале барышень с превосходным чувством стиля. В сочетании с этим образом прекрасно смотрятся синие кожаные туфли с цветочным принтом.

Бежевая шуба от Tibi

Бежевая шуба от Tibi и синие джинсы скинни — прекрасное решение для свидания или похода в бар с коллегами. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят серые кожаные ботильоны со змеиным рисунком.

Бежевая шуба от Tibi

Бежевая шуба от Tibi из NET-A-PORTER.COM и черные кожаные леггинсы — идеальный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный лук. Очень модно здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Бежевая шуба от Tibi

Бежевая шуба от Tibi из NET-A-PORTER.COM и черный свитер с круглым вырезом — уместное решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных.

Бежевая шуба от Tibi

Бежевая шуба от Tibi из NET-A-PORTER.COM в паре с голубой джинсовой юбкой-карандаш позволит примерить на себя утонченный женственный стиль. Весьма недурно здесь выглядят белые меховые босоножки на каблуке.

Бежевая шуба от Tibi

Бежевая шуба от Tibi и белые рваные джинсы скинни помогут создать гармоничный и модный лук. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь дополнить его бежевыми замшевыми гладиаторами.

Бежевая шуба от Tibi

Поклонницам стиля business casual придется по вкусу сочетание бежевой шубы от Tibi из NET-A-PORTER.COM и темно-красного облегающего платья. Темно-красные замшевые ботфорты выигрышно дополнят этот образ.