Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, голубые джинсовые рваные шорты, белые кроссовки, черные колготки

Модный лук: черная футболка с длинным рукавом, голубые джинсовые рваные шорты, белые кроссовки, черные колготки

Лук из черной футболки с длинным рукавом и голубых джинсовых рваных шорт — хороший пример современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью белых кроссовок?

Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Голубые джинсовые рваные шорты Голубые джинсовые рваные шорты Белые кроссовки Белые кроссовки Черные колготки Черные колготки

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Дуэт черной футболки с длинным рукавом и голубых джинсовых рваных шорт — прекрасный пример современного городского стиля. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью белых кроссовок?

Голубые джинсовые рваные шорты С чем носить шорты женщине

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и голубых джинсовых рваных шорт поможет создать незаезженный ансамбль в стиле casual. Закончи образ белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Черная футболка с длинным рукавом и голубые джинсовые рваные шорты прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать роскошные и комфортные луки. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Черные колготки С чем носить колготки