Модный лук: темно-серый открытый кардиган, черное платье-свитер, черные леггинсы, черные кожаные туфли

Модный лук: темно-серый открытый кардиган, черное платье-свитер, черные леггинсы, черные кожаные туфли

Темно-серый открытый кардиган и черные леггинсы помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим нарядом отлично смотрятся черные кожаные туфли.

Темно-серый открытый кардиган Темно-серый открытый кардиган Черное платье-свитер Черное платье-свитер Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Темно-серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это образ из темно-серого открытого кардигана и черного платья-свитера. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные туфли.

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Темно-серый открытый кардиган и черное платье-свитер будет прекрасной идеей для простого повседневного ансамбля. Пара черных кожаных туфель позволит сделать лук более цельным.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного платья-свитера и черных леггинсов поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные туфли становятся превосходным дополнением к твоему луку.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание черного платья-свитера и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные туфли.