Модный лук: серый пушистый открытый кардиган, белая майка, черные леггинсы, черные кожаные слипоны

Модный лук: серый пушистый открытый кардиган, белая майка, черные леггинсы, черные кожаные слипоны

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серый пушистый открытый кардиган и черные леггинсы — великолепный вариант для привлекательного наряда на каждый день. Очень подходяще здесь выглядят черные кожаные слипоны.

Серый пушистый открытый кардиган Серый пушистый открытый кардиган Белая майка Белая майка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны

Серый пушистый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание серого пушистого открытого кардигана и белой майки. В сочетании с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные слипоны.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Серый пушистый открытый кардиган и белая майка позволят создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Вкупе с этим луком органично будут смотреться черные кожаные слипоны.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Серый пушистый открытый кардиган и черные леггинсы помогут создать легкий и удобный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Черные кожаные слипоны — беспроигрышный выбор, чтобы закончить образ.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Серый пушистый открытый кардиган и черные леггинсы позволят составить несложный и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Черные кожаные слипоны — хороший выбор, чтобы дополнить лук.