Модный лук: черный флисовый свитшот, черные кожаные велосипедки, черно-белые кроссовки, белые носки

Модный лук: черный флисовый свитшот, черные кожаные велосипедки, черно-белые кроссовки, белые носки

Как видишь, черный флисовый свитшот выглядит стильно в тандеме с черными кожаными велосипедками. Завершив ансамбль черно-белыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Черный флисовый свитшот Черный флисовый свитшот Черные кожаные велосипедки Черные кожаные велосипедки Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белые носки Белые носки Золотые серьги Золотые серьги

Черный флисовый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу дуэт черного флисового свитшота и черных кожаных велосипедок. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью черно-белых кроссовок?

Черные кожаные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Современным барышням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание черного флисового свитшота и черных кожаных велосипедок. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Составив наряд из черного флисового свитшота и черных кожаных велосипедок, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черно-белые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги