Золотые серьги от Alinka
Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka

18kt Gold Id Diamond Stud Earring

Золотые серьги от Alinka

Купить за 108,864 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Alinka: как носить

Золотые серьги от Alinka

Тандем золотого вечернего платья с вышивкой и золотых серёг от Alinka поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой выразительный личный стиль. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят золотые кожаные туфли.

Золотые серьги от Alinka

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневая короткая шуба и золотые серьги от Alinka — прекрасный вариант для привлекательного наряда на каждый день. Бежевые кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот наряд.

Золотые серьги от Alinka

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белый кардиган из мохера и золотые серьги от Alinka, придется по душе девчонкам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим луком органично будут смотреться серые кожаные туфли.

Золотые серьги от Alinka

Тандем бежевого пальто в шотландскую клетку и золотых серёг от Alinka из farfetch.com - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Темно-красные кожаные ботильоны становятся хорошим дополнением к твоему наряду.

Золотые серьги от Alinka

Черно-белая блуза на пуговицах в вертикальную полоску и золотые серьги от Alinka позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В сочетании с этим нарядом чудесно будут выглядеть желтые кожаные туфли.

Золотые серьги от Alinka

Серый пиджак в мелкую клетку и золотые серьги от Alinka из farfetch.com помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. В паре с черными кожаными лоферами такой лук выглядит особенно по моде.

Золотые серьги от Alinka

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание белого двубортного пиджака и золотых серёг. Идеально сюда подойдут мятные кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Alinka

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и золотые серьги от Alinka из farfetch.com — отличный выбор для привлекательного повседневного наряда. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят черные замшевые туфли.

Золотые серьги от Alinka

Белое вечернее платье с вышивкой в паре с золотыми серьгами от Alinka продолжает покорять сердца стильных леди.