Модный лук: красный пуховик, черный худи, красная юбка-миди с принтом, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: красный пуховик, черный худи, красная юбка-миди с принтом, черные кожаные ботинки на шнуровке

Дуэт красного пуховика и красной юбки-миди с принтом выглядит очень привлекательно, разве не так? Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги черные кожаные ботинки на шнуровке.

Красный пуховик Красный пуховик Черный худи Черный худи Красная юбка-миди с принтом Красная юбка-миди с принтом Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные колготки Черные колготки

Красный пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пуховик женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красный пуховик и черный худи, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные ботинки на шнуровке — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Красный пуховик и черный худи — замечательный выбор для модниц, которые никогда не могут усидеть на месте. Весьма органично здесь смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Красная юбка-миди с принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черного худи и красной юбки-миди с принтом позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Вкупе с этим ансамблем чудесно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Черный худи и красная юбка-миди с принтом — отличный наряд для дам, которые всегда в движении. Пара черных кожаных ботинок на шнуровке очень просто вписывается в этот лук.

Черные колготки С чем носить колготки