Модный лук: бежевый плащ, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки-кюлоты, коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: бежевый плащ, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки-кюлоты, коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Бежевый плащ и белые брюки-кюлоты прочно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Дополни ансамбль коричневыми кожаными ботинками на шнуровке , если боишься, что он получится слишком формальным.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки-кюлоты Белые брюки-кюлоты Коричневые кожаные ботинки на шнуровке Коричневые кожаные ботинки на шнуровке Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Золотые серьги Золотые серьги

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится такое сочетание бежевого плаща и черной футболки с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно завершить его коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание бежевого плаща и черной футболки с круглым вырезом — превосходная идея для создания ансамбля в стиле элегантной повседневности. Коричневые кожаные ботинки на шнуровке помогут сделать образ не таким строгим.

Белые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Бежевый плащ и белые брюки-кюлоты — обязательные вещи в арсенале дам с чувством стиля. Любительницы смелых сочетаний могут дополнить образ коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Коричневые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Стильное сочетание бежевого плаща и белых брюк-кюлотов вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Любишь смелые сочетания? Закончи свой ансамбль коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги