Белые брюки-кюлоты от Y's

Wide Leg Culottes

Белые брюки-кюлоты от Y's

Купить за 55,182 руб. в farfetch.com
68,977 руб. Скидка 20%!

Белые брюки-кюлоты от Y's: как носить

Белые брюки-кюлоты от Y's

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе понравится тандем голубой классической рубашки в вертикальную полоску и белых брюк-кюлотов от Y's. Очень неплохо здесь будут выглядеть оранжевые кожаные босоножки на каблуке.

Белые брюки-кюлоты от Y's

Темно-синяя кружевная классическая рубашка и белые брюки-кюлоты от Y's — необходимые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Белые брюки-кюлоты от Y's

Черный короткий свитер и белые брюки-кюлоты от Y's из farfetch.com — отличная формула для воплощения модного и простого образа. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся черные замшевые туфли.

Белые брюки-кюлоты от Y's

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет дуэт черного пальто дастер и белых брюк-кюлотов от Y's. Почему бы не привнести в этот наряд толику непринужденности с помощью черных замшевых сандалий на плоской подошве?

Белые брюки-кюлоты от Y's

Образ из черного пальто и белых брюк-кюлотов от Y's позволит создать необыденный наряд в стиле кэжуал. Пара черных кожаных ботильонов с вырезом свяжет ансамбль воедино.

Белые брюки-кюлоты от Y's

Красный топ с открытыми плечами и белые брюки-кюлоты от Y's позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Отлично здесь будут смотреться черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Белые брюки-кюлоты от Y's

Коричневый пиджак и белые брюки-кюлоты — превосходный вариант для расслабленного, но модного лука. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Белые брюки-кюлоты от Y's

Подобный образ из белого пиджака и белых брюк-кюлотов от Y's нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные ботильоны на шнуровке.

Белые брюки-кюлоты от Y's

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот наряд из бело-ярко-розовой майки с принтом и белых брюк-кюлотов от Y's из farfetch.com. Вместе с этим луком выгодно смотрятся темно-зеленые кожаные босоножки на каблуке.