Белые брюки-кюлоты
Белые брюки-кюлоты Белые брюки-кюлоты Белые брюки-кюлоты

S by S Studio White Twill Pleated Culottes

Белые брюки-кюлоты

Купить за 48,476 руб. в SSENSE

Белые брюки-кюлоты: как носить

Белые брюки-кюлоты

Белое пальто без рукавов и белые брюки-кюлоты надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать неповторимые и стильные образы. Бежевые замшевые туфли станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белые брюки-кюлоты

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-ярко-розовая майка с принтом и белые брюки-кюлоты — отличный выбор для расслабленного повседневного лука. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-зеленые кожаные босоножки на каблуке.

Белые брюки-кюлоты

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе понравится образ из коричневого пиджака и белых брюк-кюлотов. Пара черных кожаных сандалий на плоской подошве добавит облику игривости и кокетства.

Белые брюки-кюлоты

Темно-синее полупальто выглядит отлично в сочетании с белыми брюками-кюлотами. В тандеме с этим луком органично будут смотреться черные замшевые туфли.

Белые брюки-кюлоты

Сочетание коричневой шелковой майки и белых брюк-кюлотов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Весьма органично здесь будут смотреться светло-коричневые кожаные сабо.

Белые брюки-кюлоты

Бело-желтая классическая рубашка в горошек и белые брюки-кюлоты из SSENSE — необходимые вещи в гардеробе стильной современной девушки. Пара белых кожаных массивных босоножек на каблуке позволит сделать лук более цельным.

Белые брюки-кюлоты

Комбо из светло-коричневого флисового пальто и белых брюк-кюлотов — замечательная идея для создания наряда в стиле элегантной повседневности. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли.

Белые брюки-кюлоты

Бежевый плащ и белые брюки-кюлоты — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. В тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке весь наряд выглядит очень динамично.

Белые брюки-кюлоты

Черный двубортный пиджак в вертикальную полоску и белые брюки-кюлоты — неотъемлемые вещи в арсенале девушек с прекрасным чувством стиля. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.