Белые брюки-кюлоты от Asos
Белые брюки-кюлоты от Asos Белые брюки-кюлоты от Asos Белые брюки-кюлоты от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Wide Leg Culottes

Белые брюки-кюлоты от Asos

Купить за 3,693 руб. в Asos

Белые брюки-кюлоты от Asos: как носить

Белые брюки-кюлоты от Asos

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории дам, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт темно-синей кружевной классической рубашки и белых брюк-кюлотов от Asos из Asos. Любительницы экспериментов могут дополнить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Оливковая туника и белые брюки-кюлоты от Asos прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать неповторимые и стильные образы. Красные кожаные босоножки на каблуке становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Белая классическая рубашка и белые брюки-кюлоты от Asos — уместное дуэт и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его белыми низкими кедами.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Дуэт белого пиджака и белых брюк-кюлотов от Asos из Asos поможет воплотить в твоем образе современный городской стиль. Этот ансамбль органично дополнят розовые низкие кеды.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, белый короткий свитер и белые брюки-кюлоты от Asos — отличный вариант для привлекательного образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бело-черные замшевые сабо с леопардовым принтом.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Красная блуза с коротким рукавом и белые брюки-кюлоты — обязательные вещи в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Пара бежевых кожаных туфель очень органично вписывается в этот ансамбль.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белого свободного свитера с рельефным рисунком и белых брюк-кюлотов от Asos. Пара белых кожаных туфель прекрасно подходит к остальным элементам ансамбля.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Синяя водолазка без рукавов и белые брюки-кюлоты от Asos — прекрасный вариант для несложного, но модного образа. Закончив ансамбль бело-черными кожаными балетками, можно привнести в него немного динамичности.

Белые брюки-кюлоты от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится это лук из белого пальто без рукавов и белых брюк-кюлотов от Asos из Asos. Вместе с этим образом органично смотрятся бежевые замшевые туфли.