Женский бежевый плащ

Lemaire Cotton-Poplin Trench Coat

Бежевый плащ

Купить за 65,558 руб. в NET-A-PORTER.COM

Женский бежевый плащ: как носить

Женский бежевый плащ

Создав образ из женского бежевого плаща и оранжевого кружевного платья-футляра, получим подходящий лук для полуформальных мероприятий после работы. Переходя к, можно закончить наряд черными кожаными туфлями.

Женский бежевый плащ

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет сочетание женского бежевого плаща и белых шорт. Вкупе с этим образом идеально будут смотреться бело-черные кожаные оксфорды.

Женский бежевый плащ

Современным барышням, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание женского бежевого плаща из NET-A-PORTER.COM и синих рваных джинсов. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Женский бежевый плащ

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет тандем женского бежевого плаща из NET-A-PORTER.COM и серых брюк-кюлотов. Завершив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Женский бежевый плащ

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе тандем бежевого плаща и черных джинсовых шорт. Черные кожаные ботинки на шнуровке создадут игривое настроение.

Женский бежевый плащ

Бежевый плащ и темно-синие рваные джинсы — замечательная идея для несложного, но стильного ансамбля. Отлично здесь будут выглядеть красные кожаные туфли.

Женский бежевый плащ

Если не знаешь, в чем пойти на первое свидание, женский бежевый плащ из NET-A-PORTER.COM и черная юбка-миди — хороший вариант. Черно-белые кожаные лоферы на платформе гармонично дополнят этот образ.

Женский бежевый плащ

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из бежевого плаща и синих джинсовых шорт продолжает завоевывать сердца многих девушек. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Женский бежевый плащ

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из бежевого плаща и красных джинсов скинни. Этот лук выигрышно дополнят коричневые кожаные ботинки на шнуровке с леопардовым принтом.