Модный лук: белый пиджак без рукавов, белая майка, черные джинсы, золотые кожаные слипоны

Mary 2 Be

http://mary2be.blogspot.com/

Модный лук: белый пиджак без рукавов, белая майка, черные джинсы, золотые кожаные слипоны

В сочетании друг с другом белый пиджак без рукавов и черные джинсы выглядят очень удачно. Дополнив лук золотыми кожаными слипонами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белый пиджак без рукавов Белый пиджак без рукавов Белая майка Белая майка Черные джинсы Черные джинсы Золотые кожаные слипоны Золотые кожаные слипоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Черно-золотой кожаный пояс с украшением Черно-золотой кожаный пояс с украшением Серебряный браслет Серебряный браслет

Белый пиджак без рукавов С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов и черные джинсы будет замечательным вариантом для расслабленного повседневного образа. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его золотыми кожаными слипонами.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белый пиджак без рукавов и белая майка — отличная формула для воплощения модного и простого образа. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться золотые кожаные слипоны.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белый пиджак без рукавов и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять сногсшибательные и стильные образы. Любительницы смелых сочетаний могут дополнить наряд золотыми кожаными слипонами.

Золотые кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это дуэт белого пиджака без рукавов и черных джинсов. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно завершить его золотыми кожаными слипонами.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черно-золотой кожаный пояс с украшением С чем носить ремень женщине С чем носить пояс

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет