Белый пиджак без рукавов

Wanda Nylon X Tom Greyhound Double Breasted Waistcoat

Белый пиджак без рукавов

Купить за 10,333 руб. в farfetch.com
25,831 руб. Скидка 60%!

Белый пиджак без рукавов: как носить

Белый пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов из farfetch.com и черные классические брюки — отличный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный образ. Очень выгодно здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Белый пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов и черно-белые шорты надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять потрясающие и стильные ансамбли. В этот ансамбль очень легко интегрировать черные замшевые туфли.

Белый пиджак без рукавов

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет тандем белого пиджака без рукавов из farfetch.com и оливковых узких брюк с камуфляжным принтом. Бежевые кожаные туфли прекрасно впишутся в лук.

Белый пиджак без рукавов

Сочетание белого пиджака без рукавов и черных джинсов — отличная идея для воплощения образа в стиле smart casual. Закончи образ золотыми кожаными слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белый пиджак без рукавов

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе придется по вкусу образ из белого пиджака без рукавов и бело-темно-синего облегающего платья в горизонтальную полоску. Черные замшевые ботфорты добавят элемент классики в твой образ.

Белый пиджак без рукавов

Такое простое и практичное сочетание вещей, как белый пиджак без рукавов и синие рваные джинсы скинни, понравится дамам, которые любят проводить дни активно. Переходя к, можно завершить образ розовыми кожаными туфлями.

Белый пиджак без рукавов

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белого пиджака без рукавов и черно-белого повседневного платья с ромбами. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные замшевые ботфорты.

Белый пиджак без рукавов

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет образ из белого пиджака без рукавов и черных кожаных джинсов скинни. Очень уместно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белый пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов из farfetch.com и темно-синие брюки-галифе с цветочным принтом — необходимые составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. Что касается обуви, белые кожаные туфли — наиболее выигрышный вариант.