Белый пиджак без рукавов
Белый пиджак без рукавов Белый пиджак без рукавов Белый пиджак без рукавов

AYR The Sleeveless Blazer

Белый пиджак без рукавов

Купить за 20,775 руб. в shopbop.com

Белый пиджак без рукавов: как носить

Белый пиджак без рукавов

Создав лук из белого пиджака без рукавов и черно-белых шорт, можно смело идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли являются хорошим выбором.

Белый пиджак без рукавов

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как белый пиджак без рукавов из shopbop.com и синие рваные джинсы скинни, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Розовые кожаные туфли чудесно дополнят этот ансамбль.

Белый пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов и темно-синие брюки-галифе с цветочным принтом будет классным вариантом для непринужденного повседневного наряда. Белые кожаные туфли чудесно впишутся в образ.

Белый пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов и черные классические брюки надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять выразительные и удобные ансамбли. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белый пиджак без рукавов

Ансамбль из белого пиджака без рукавов и черных джинсов смотрится бесподобно, разве не так? Закончи образ золотыми кожаными слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белый пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов и черно-белое повседневное платье с ромбами — замечательная формула для воплощения модного и простого ансамбля. Не прочь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Белый пиджак без рукавов

Если ты из той категории женщин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу ансамбль из белого пиджака без рукавов из shopbop.com и оливковых узких брюк с камуфляжным принтом. Что до обуви, бежевые кожаные туфли — наиболее приемлимый вариант.

Белый пиджак без рукавов

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого пиджака без рукавов и голубой короткой юбки-солнце поможет составить практичный лук в стиле casual. Черно-белые кожаные ботильоны удачно дополнят этот лук.

Белый пиджак без рукавов

Белый пиджак без рукавов и бело-темно-синее облегающее платье в горизонтальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать выразительные и стильные ансамбли. Очень органично здесь будут выглядеть черные замшевые ботфорты.