Модный лук: табачное пальто, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, табачная короткая юбка-солнце

Модный лук: табачное пальто, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, табачная короткая юбка-солнце

Образ из табачного пальто и табачной короткой юбки-солнце смотрится отменно, разве не так? Черные кожаные ботильоны станут отличным дополнением к твоему луку.

Табачное пальто Табачное пальто Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачная короткая юбка-солнце Табачная короткая юбка-солнце Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный кожаный клатч с шипами Черный кожаный клатч с шипами Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черные колготки Черные колготки

Табачное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Табачное пальто и белая классическая рубашка — прекрасный вариант для воплощения лука в стиле business casual. Переходя к, можно завершить ансамбль черными кожаными ботильонами.

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание бело-черного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белой классической рубашки — хороший вариант для создания образа в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные кожаные ботильоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая классическая рубашка — необходимые элементы стильного женского гардероба. В этот образ очень легко интегрировать черные кожаные ботильоны.

Табачная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Дуэт белой классической рубашки и табачной короткой юбки-солнце поможет составить необыденный образ в расслабленном стиле. В паре с этим ансамблем выгодно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая классическая рубашка в паре с табачной короткой юбкой-солнце — замечательный вариант для создания ансамбля в стиле smart casual. Черные кожаные ботильоны станут отличным дополнением к твоему луку.

Черный кожаный клатч с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные колготки С чем носить колготки