Модный лук: темно-синее пальто в клетку, черная водолазка, черные леггинсы, черные замшевые ботфорты

Модный лук: темно-синее пальто в клетку, черная водолазка, черные леггинсы, черные замшевые ботфорты

Фанаткам непринужденного стиля придется по вкусу тандем темно-синего пальто в клетку и черных леггинсов. Хочешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.

Темно-синее пальто в клетку Темно-синее пальто в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо Красный берет Красный берет

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Темно-синее пальто в клетку и черная водолазка позволят составить свой неповторимый образ. Что до обуви, дополни наряд черными замшевыми ботфортами.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится это образ из черной водолазки и черных леггинсов. В паре с черными замшевыми ботфортами такой образ выглядит особенно удачно.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Красивое сочетание черной водолазки и черных леггинсов поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботфорты.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо