Красный берет от Kangol
Красный берет от Kangol Красный берет от Kangol Красный берет от Kangol

Logo Red Beret

Красный берет от Kangol

Купить за 5,170 руб. в Asos

Красный берет от Kangol: как носить

Красный берет от Kangol

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синее пальто в клетку и красный берет от Kangol из Asos — хороший выбор для модного повседневного ансамбля. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот черными замшевыми ботфортами.

Красный берет от Kangol

Черное пальто-накидка и красный берет от Kangol из Asos позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Отлично сюда подходят темно-коричневые замшевые ботильоны.

Красный берет от Kangol

Сочетание красного вязаного свитера и красного берета от Kangol пользуется большим спросом среди ценительниц практичного удобства. В сочетании с темно-коричневыми кожаными сапогами такой образ выглядит особенно удачно.

Красный берет от Kangol

Серое платье-свитер с жаккардовым узором и красный берет от Kangol из Asos помогут составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре.

Красный берет от Kangol

Коричневая кожаная косуха и красный берет от Kangol из Asos позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Любительницы экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Красный берет от Kangol

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего твидового сарафана и красного берета от Kangol поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Хотела бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Красный берет от Kangol

Белое полупальто и красный берет от Kangol из Asos — прекрасное решение для женщин, которые всегда в движении. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Красный берет от Kangol

Серое пальто с узором "гусиные лапки" и красный берет помогут составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Красный берет от Kangol

Если ты ценишь удобство и функциональность, бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и красный берет от Kangol из Asos — отличный выбор для расслабленного повседневного наряда.