Красный берет от CLYDE
Красный берет от CLYDE

Acorn Woven Straw Beret

Красный берет от CLYDE

Купить за 7,017 руб. в NET-A-PORTER.COM
17,543 руб. Скидка 60%!

Красный берет от CLYDE: как носить

Красный берет от CLYDE

Если ты ценишь удобство и практичность, белая блузка с длинным рукавом с рюшами и красный берет — великолепный выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Дополнив лук черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него нотки шика.

Красный берет от CLYDE

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого платья-футляра в шотландскую клетку и красного берета от CLYDE из NET-A-PORTER.COM позволит создать комфортный образ в непринужденном стиле. Вкупе с этим образом гармонично выглядят красные ботильоны на резинке.

Красный берет от CLYDE

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синее повседневное платье с принтом и красный берет от CLYDE из NET-A-PORTER.COM — великолепный выбор для расслабленного повседневного наряда. Черные кожаные ботильоны чудесно дополнят этот образ.

Красный берет от CLYDE

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и красный берет от CLYDE — прекрасный вариант для модного повседневного образа.

Красный берет от CLYDE

Черное пальто и красный берет от CLYDE из NET-A-PORTER.COM позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Красный берет от CLYDE

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание темно-синего пальто в клетку и красного берета от CLYDE из NET-A-PORTER.COM позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботфорты.

Красный берет от CLYDE

Серое пальто с узором "гусиные лапки" и красный берет от CLYDE из NET-A-PORTER.COM — хороший ансамбль для веселого выходного дня. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Красный берет от CLYDE

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание красного пальто и красного берета от CLYDE. В этот лук не составит труда интегрировать черные кожаные туфли с вырезом.

Красный берет от CLYDE

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белое полупальто и красный берет от CLYDE, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дополнив ансамбль черными кожаными ботильонами на шнуровке, ты привнесешь в него немного сексуальности.