Красный берет от Gucci
Красный берет от Gucci Красный берет от Gucci

Gucci - Striped Angora-blend Beret - Red

Красный берет от Gucci

Купить за 33,241 руб. в NET-A-PORTER.COM

Красный берет от Gucci: как носить

Красный берет от Gucci

Темно-синее повседневное платье с принтом и красный берет от Gucci из NET-A-PORTER.COM помогут создать несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в образ.

Красный берет от Gucci

Темно-синий твидовый сарафан и красный берет от Gucci — классное решение для девчонок, которые постоянно в движении. Хочешь добавить в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Красный берет от Gucci

Если ты ценишь удобство и функциональность, бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и красный берет от Gucci — замечательный выбор для привлекательного повседневного лука.

Красный берет от Gucci

Черное пальто и красный берет от Gucci из NET-A-PORTER.COM — отличная формула для воплощения модного и простого лука.

Красный берет от Gucci

Стильное сочетание черно-белой блузки с длинным рукавом с принтом и красного берета от Gucci из NET-A-PORTER.COM подходит для случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Красный берет от Gucci

Если ты запланировала суматошный день, сочетание красного пальто и красного берета от Gucci поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Черные кожаные туфли с вырезом выигрышно дополнят этот образ.

Красный берет от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, синяя джинсовая куртка и красный берет от Gucci из NET-A-PORTER.COM — замечательный вариант для расслабленного повседневного образа.

Красный берет от Gucci

Черное пальто-накидка и красный берет от Gucci позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или шоппинга. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботильоны.

Красный берет от Gucci

Если ты запланировала суматошный день, сочетание красного пуховика и красного берета от Gucci из NET-A-PORTER.COM позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. И почему бы не привнести в повседневный лук немного шика с помощью серых замшевых ботфортов?