Модный лук: серый открытый жакет, бело-черная блуза с коротким рукавом, черная юбка-карандаш, черные кожаные туфли

Модный лук: серый открытый жакет, бело-черная блуза с коротким рукавом, черная юбка-карандаш, черные кожаные туфли

Серый открытый жакет и черная юбка-карандаш — неотъемлемые предметы в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Пара черных кожаных туфель очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Серый открытый жакет Серый открытый жакет Бело-черная блуза с коротким рукавом Бело-черная блуза с коротким рукавом Черная юбка-карандаш Черная юбка-карандаш Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Золотой браслет Золотой браслет Черные колготки Черные колготки

Серый открытый жакет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить открытый жакет женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе понравится тандем серого открытого жакета и бело-черной блузы с коротким рукавом. Пара черных кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Бело-черная блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Составив ансамбль из серого открытого жакета и бело-черной блузы с коротким рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Черные кожаные туфли органично дополнят этот ансамбль.

Черная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Бело-черная блуза с коротким рукавом и черная юбка-карандаш надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать роскошные и стильные образы. Что касается обуви, черные кожаные туфли — наиболее уместный вариант.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Бело-черная блуза с коротким рукавом и черная юбка-карандаш — выбирай этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Что касается обуви, можно завершить лук черными кожаными туфлями.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Черные колготки С чем носить колготки