Модный лук: черная косуха с вышивкой, черный укороченный топ, темно-красные шорты, темно-красные кожаные ботильоны

Foots in Boot

http://footsinboot.blogspot.com/

Модный лук: черная косуха с вышивкой, черный укороченный топ, темно-красные шорты, темно-красные кожаные ботильоны

Поклонницам непринужденного стиля придется по душе лук из черной косухи с вышивкой и темно-красных шорт. В паре с этим образом органично будут выглядеть темно-красные кожаные ботильоны.

Черная косуха с вышивкой Черная косуха с вышивкой Черный укороченный топ Черный укороченный топ Темно-красные шорты Темно-красные шорты Темно-красные кожаные ботильоны Темно-красные кожаные ботильоны Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные колготки Черные колготки

Черная косуха с вышивкой С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная косуха с вышивкой и черный укороченный топ — классный вариант для привлекательного повседневного образа. Темно-красные кожаные ботильоны — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной косухи с вышивкой и черного укороченного топа поможет составить функциональный образ в стиле casual. В качестве обуви сюда подойдут темно-красные кожаные ботильоны.

Темно-красные шорты С чем носить шорты женщине

Черный укороченный топ и темно-красные шорты — обязательные вещи в гардеробе девушек с отменным чувством стиля. Темно-красные кожаные ботильоны отлично дополнят этот наряд.

Темно-красные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты из той когорты девушек, которые одеваются по моде, тебе подойдет дуэт черного укороченного топа и темно-красных шорт. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-красные кожаные ботильоны.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные колготки С чем носить колготки