Модный лук: оранжевая замшевая косуха, черная водолазка, оранжевая замшевая юбка-карандаш, черные замшевые балетки

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: оранжевая замшевая косуха, черная водолазка, оранжевая замшевая юбка-карандаш, черные замшевые балетки

Образ из оранжевой замшевой косухи и оранжевой замшевой юбки-карандаш смотрится с иголочки, разве не так? Пара черных замшевых балеток добавит облику озорства и беззаботства.

Оранжевая замшевая косуха Оранжевая замшевая косуха Черная водолазка Черная водолазка Оранжевая замшевая юбка-карандаш Оранжевая замшевая юбка-карандаш Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки Черный кожаный стеганый рюкзак Черный кожаный стеганый рюкзак Серебряное колье Серебряное колье Черные колготки Черные колготки

Оранжевая замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Оранжевая замшевая косуха и оранжевая замшевая юбка-карандаш надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать неповторимые и стильные ансамбли. В сочетании с черными замшевыми балетками весь наряд выглядит очень динамично.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Согласись, дуэт оранжевой замшевой косухи и черной водолазки смотрится выше всяких похвал? Закончи лук черными замшевыми балетками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Оранжевая замшевая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Подготавливая ансамбль для кино или кафе, обрати внимание на тандем оранжевой замшевой косухи и оранжевой замшевой юбки-карандаш. Закончи лук черными замшевыми балетками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Оранжевая замшевая косуха и оранжевая замшевая юбка-карандаш прекрасно впишутся в ансамбль в расслабленном стиле. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его черными замшевыми балетками.

Черный кожаный стеганый рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье

Черные колготки С чем носить колготки