Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубая классическая рубашка, черные шорты, черные замшевые туфли

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубая классическая рубашка, черные шорты, черные замшевые туфли

Согласись, дуэт синей джинсовой куртки и черных шорт смотрится очень модно? В сочетании с этим образом органично выглядят черные замшевые туфли.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные шорты Черные шорты Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черные колготки Черные колготки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание синей джинсовой куртки и черных шорт продолжает завоевывать сердца многих женщин. В качестве обуви к такому луку подойдут черные замшевые туфли.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Голубая классическая рубашка и черные шорты выигрышно впишутся в лук в расслабленном стиле. Черные замшевые туфли отлично дополнят этот наряд.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты из той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт синей джинсовой куртки и черных шорт. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Практичное сочетание синей джинсовой куртки и черных шорт однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Что же до обуви, дополни лук черными замшевыми туфлями.

Черные колготки С чем носить колготки