Модный лук: черный кожаный бомбер, черная майка, синие джинсовые шорты, черные кожаные туфли

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная майка, синие джинсовые шорты, черные кожаные туфли

Черный кожаный бомбер и синие джинсовые шорты — универсальное решение и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода в музей. Вместе с этим образом гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная майка Черная майка Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черные носки до колена Черные носки до колена Черные колготки Черные колготки

Черный кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного кожаного бомбера и черной майки поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. В паре с этим луком органично смотрятся черные кожаные туфли.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черный кожаный бомбер и черная майка — хорошая формула для воплощения стильного и функционального образа. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт черного кожаного бомбера и синих джинсовых шорт продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Великолепно здесь выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Ансамбль из черного кожаного бомбера и синих джинсовых шорт — олицетворение современного городского стиля. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли являются превосходным выбором.

Черные носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине

Черные колготки С чем носить колготки