Модный лук: темно-синий вельветовый пиджак, серый худи, синие джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-синий вельветовый пиджак, серый худи, синие джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Ансамбль из темно-синего вельветового пиджака и синих джинсов выглядит бесподобно, разве не так? Коричневые кожаные ботинки дезерты идеально впишутся в образ.

Темно-синий вельветовый пиджак Темно-синий вельветовый пиджак Серый худи Серый худи Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу образ из темно-синего вельветового пиджака и серого худи. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из серого худи и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серый худи и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Любители свежих идей могут закончить образ коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине