Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Серый пиджак и темно-зеленые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля casual будет по душе образ из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ органично закончат белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос — отличный пример современного городского стиля. Белые кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине