Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в клетку, бежевый кардиган, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в клетку, бежевый кардиган, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это дуэт коричневого шерстяного пиджака в клетку и синих джинсов. Чтобы добавить в лук немного небрежности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Коричневый шерстяной пиджак в клетку Коричневый шерстяной пиджак в клетку Бежевый кардиган Бежевый кардиган Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки Серая шапка Серая шапка Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание коричневого шерстяного пиджака в клетку и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган смотрится стильно в тандеме с бело-темно-синей рубашкой с длинным рукавом в мелкую клетку. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого образа помогут светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый кардиган и бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — универсальное сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Чтобы привнести в образ немного небрежности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих джинсов поможет создать интересный мужской лук в стиле casual. Завершив ансамбль светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками, можно привнести в него свежую нотку.

Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих джинсов. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине