Мужской бежевый кардиган

Rrl Button Pocket Cardigan

Бежевый кардиган

Купить за 24,469 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый кардиган: как носить

Мужской бежевый кардиган

Бежевый кардиган и бежевые классические брюки — великолепный пример изысканного мужского стиля в одежде. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Мужской бежевый кардиган

Тандем бежевого кардигана и белых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки.

Мужской бежевый кардиган

Мужской бежевый кардиган в сочетании с темно-серыми брюками карго — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-бирюзовыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской бежевый кардиган

Мужской бежевый кардиган из farfetch.com смотрится прекрасно в тандеме с черными брюками чинос. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.

Мужской бежевый кардиган

Удобное сочетание мужского бежевого кардигана из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет привлекать взоры красивых дам. Нравится рисковать? Заверши ансамбль светло-фиолетовыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской бежевый кардиган

Бежевый кардиган и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить образ бело-красными кожаными низкими кедами.

Мужской бежевый кардиган

Мужской бежевый кардиган из farfetch.com и темно-синие джинсы — превосходная идея для несложного, но стильного мужского ансамбля. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской бежевый кардиган

Комбо из бежевого кардигана и темно-синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам.

Мужской бежевый кардиган

Создав образ из бежевого кардигана и бежевых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов?