Модный лук: серая куртка-пуховик, светло-коричневый худи, бежевые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая куртка-пуховик, светло-коричневый худи, бежевые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серая куртка-пуховик и бежевые брюки чинос — замечательное решение для свидания с подругой или похода в паб с коллегами. Дерзкие парни закончат образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Серые носки Серые носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик и светло-коричневый худи — прекрасный лук для барного тура или похода в кино. Бежевые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серая куртка-пуховик и светло-коричневый худи — прекрасный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Бежевые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук менее официальным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из светло-коричневого худи и бежевых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Очень по моде здесь будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из светло-коричневого худи и бежевых брюк чинос — великолепный пример современного стиля в большом городе. Весьма гармонично здесь будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серые носки С чем носить носки мужчине