Модный лук: синий двубортный пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, коричневые кожаные оксфорды

MOKIEF

https://www.instagram.com/akiefsheriff/

Модный лук: синий двубортный пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, ансамбль из синего двубортного пиджака и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если говорить об обуви, коричневые кожаные оксфорды являются отличным выбором.

Синий двубортный пиджак Синий двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Зеленый галстук в горошек Зеленый галстук в горошек Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-синие подтяжки Темно-синие подтяжки Серебряные часы Серебряные часы Синие носки Синие носки

Синий двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт синего двубортного пиджака и серых классических брюк в шотландскую клетку является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом выгодно выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка выглядит выигрышно в сочетании с серыми классическими брюками в шотландскую клетку. Пара коричневых кожаных оксфордов очень органично вписывается в этот лук.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца барышень. Что же до обуви, закончи образ коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Синий двубортный пиджак и серые классические брюки в шотландскую клетку — это один из тех мужских образов, от которого у женщин просто перехватывает дыхание. Вкупе с этим образом выгодно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине