Как David Beckham носит Черный кожаный бомбер, Темно-серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

David Beckham

Как David Beckham носит Черный кожаный бомбер, Темно-серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Черный кожаный бомбер и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черный рюкзак Черный рюкзак Черная шапка Черная шапка

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и темно-серой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер и темно-серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Закончив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы стильно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине