Мужской черный рюкзак от Makavelic
Мужской черный рюкзак от Makavelic Мужской черный рюкзак от Makavelic Мужской черный рюкзак от Makavelic

Double Line Backpack

Черный рюкзак от Makavelic

Купить за 13,204 руб. в farfetch.com
18,005 руб. Скидка 27%!

Мужской черный рюкзак от Makavelic: как носить

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий пиджак в шотландскую клетку и черный рюкзак от Makavelic — замечательный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и черный рюкзак от Makavelic позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Темно-синяя футболка-поло и мужской черный рюкзак от Makavelic из farfetch.com помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего дафлкота и мужского черного рюкзака от Makavelic из farfetch.com позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и черный рюкзак — превосходный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Если ты ценишь удобство и функциональность, табачная рубашка с длинным рукавом и черный рюкзак от Makavelic — прекрасный вариант для модного повседневного мужского лука. Любители экспериментов могут завершить образ белыми высокими кедами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Темно-красный свитер с круглым вырезом и черный рюкзак — превосходная формула для создания стильного и незамысловатого образа. Черные кроссовки — хороший выбор, чтобы закончить лук.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-зеленая парка и мужской черный рюкзак от Makavelic из farfetch.com — великолепный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить образ оливковыми высокими кедами из плотной ткани с камуфляжным принтом, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный рюкзак от Makavelic

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синий шерстяной пиджак и мужской черный рюкзак от Makavelic — замечательный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.