Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, черные леггинсы, черные замшевые ботильоны, черный кожаный клатч

Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, черные леггинсы, черные замшевые ботильоны, черный кожаный клатч

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой футболки с длинным рукавом и черных леггинсов позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал. Пара черных замшевых ботильонов отлично подойдет к остальным вещам из образа.

Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Серая шапка Серая шапка

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с длинным рукавом и черных леггинсов позволит создать комфортный образ в стиле casual. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серая футболка с длинным рукавом и черные леггинсы — хороший вариант для стильного ансамбля на каждый день. Пара черных замшевых ботильонов чудесно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серая футболка с длинным рукавом и черные леггинсы, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим образом выигрышно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серая шапка С чем носить шапку женщине