Как Miroslava Duma носит Белое пальто, Черная водолазка, Синие джинсы скинни, Черные кожаные туфли

Miroslava Duma

Как Miroslava Duma носит Белое пальто, Черная водолазка, Синие джинсы скинни, Черные кожаные туфли

Составив лук из белого пальто и синих джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Пара черных кожаных туфель позволит сделать ансамбль цельным.

Белое пальто Белое пальто Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Коричневая кожаная сумочка Коричневая кожаная сумочка Черный берет Черный берет

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, белое пальто и черная водолазка — великолепный ансамбль. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные туфли.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Белое пальто в сочетании с черной водолазкой — отличный пример модного офисного стиля. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли станут прекрасным выбором.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Лук из черной водолазки и синих джинсов скинни поможет составить необыденный наряд в стиле кэжуал. Вкупе с этим нарядом отлично выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Красивое сочетание черной водолазки и синих джинсов скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные туфли.

Коричневая кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Черный берет С чем носить берет