Модный лук: темно-синяя футболка с круглым вырезом, синие шорты, серые замшевые туфли дерби, оливковый чемодан

Модный лук: темно-синяя футболка с круглым вырезом, синие шорты, серые замшевые туфли дерби, оливковый чемодан

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем темно-синей футболки с круглым вырезом и синих шорт. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые замшевые туфли дерби.

Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Синие шорты Синие шорты Серые замшевые туфли дерби Серые замшевые туфли дерби Оливковый чемодан Оливковый чемодан Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серые часы из плотной ткани Серые часы из плотной ткани Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Синие шорты С чем носить шорты мужчине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет дуэт темно-синей футболки с круглым вырезом и синих шорт. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль серыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и синие шорты надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Не прочь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые замшевые туфли дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине