Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, разноцветные кроссовки, золотой браслет

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, разноцветные кроссовки, золотой браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных спортивных шорт позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Разноцветные кроссовки — беспроигрышный выбор, чтобы закончить образ.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Золотой браслет Золотой браслет Черные носки Черные носки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные шорты помогут создать легкий и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, разноцветные кроссовки — наиболее приемлимый вариант.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных спортивных шорт позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Весьма выигрышно здесь выглядят разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные шорты — хороший выбор для стильного мужского лука на каждый день. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть разноцветные кроссовки.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине