Модный лук: горчичная футболка-поло, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы, темно-коричневые кожаные часы

Модный лук: горчичная футболка-поло, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы, темно-коричневые кожаные часы

В горчичной футболке-поло и черных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Горчичная футболка-поло Горчичная футболка-поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет

Горчичная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Горчичная футболка-поло и черные брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Думаешь добавить в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал должно понравиться такое сочетание горчичной футболки-поло и черных брюк чинос. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Горчичная футболка-поло и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине