Модный лук: черная университетская куртка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Модный лук: черная университетская куртка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черной университетской куртки с принтом и серых брюк чинос. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Черная университетская куртка с принтом Черная университетская куртка с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка с принтом и белая футболка с круглым вырезом — замечательная формула для воплощения привлекательного и простого образа. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черно-белых слипонов из плотной ткани в клетку?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной университетской куртки с принтом и белой футболки с круглым вырезом особенно популярно среди ценителей удобных образов. Весьма выгодно здесь смотрятся черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная университетская куртка с принтом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные луки. В качестве обуви сюда напрашиваются черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Черная университетская куртка с принтом и серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Весьма неплохо здесь выглядят черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине