Модный лук: темно-синяя университетская куртка, серый свитшот, синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: темно-синяя университетская куртка, серый свитшот, синие джинсы, серые кроссовки

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе тандем темно-синей университетской куртки и синих джинсов. Дерзкие парни дополнят лук серыми кроссовками.

Темно-синяя университетская куртка Темно-синяя университетская куртка Серый свитшот Серый свитшот Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Голубая шапка Голубая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из темно-синей университетской куртки и серого свитшота. Пара серых кроссовок добавит луку расслабленности и беззаботства.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В сером свитшоте и синих джинсах можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитшот и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине