Мужская голубая шапка от Baon
Мужская голубая шапка от Baon Мужская голубая шапка от Baon

Шапка Baon

Голубая шапка от Baon

Купить за 840 руб. в Lamoda
1,299 руб. Скидка 35%!

Мужская голубая шапка от Baon: как носить

Мужская голубая шапка от Baon

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-синей куртки без рукавов и голубой шапки поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Любители экспериментов могут завершить ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику нарядности.

Мужская голубая шапка от Baon

Голубой двубортный пиджак и голубая шапка от Baon украсят гардероб любого молодого человека. В тандеме с этим ансамблем удачно будут смотреться голубые кожаные низкие кеды.

Мужская голубая шапка от Baon

Коричневое длинное пальто и мужская голубая шапка от Baon из Lamoda позволят создать простой и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот темно-синими замшевыми повседневными ботинками.

Мужская голубая шапка от Baon

Темно-синее длинное пальто и голубая шапка от Baon — замечательное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Весьма подходяще здесь будут выглядеть серые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская голубая шапка от Baon

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и голубая шапка помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Мужская голубая шапка от Baon

Если день обещает быть насыщенным, сочетание голубой джинсовой куртки и мужской голубой шапки от Baon из Lamoda позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Пара белых кроссовок поможет сделать образ более законченным.

Мужская голубая шапка от Baon

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубая шапка — прекрасная формула для создания приятного и практичного ансамбля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская голубая шапка от Baon

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из серой нейлоновой куртки-рубашки и голубой шапки от Baon. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Мужская голубая шапка от Baon

Оливковая ветровка и мужская голубая шапка от Baon — хорошая формула для создания привлекательного и несложного ансамбля. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми ботинками дезертами.