Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные бархатные лоферы с кисточками, голубые носки

Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные бархатные лоферы с кисточками, голубые носки

Темно-синий костюм в паре с белой классической рубашкой — великолепный пример изысканного мужского стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, закончив его черными бархатными лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные бархатные лоферы с кисточками Черные бархатные лоферы с кисточками Голубые носки Голубые носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца женщин. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд черными бархатными лоферами с кисточками.

Черные бархатные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, ансамбль из белой классической рубашки и темно-синего костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные бархатные лоферы с кисточками.

Голубые носки С чем носить носки мужчине